Брэдли Бил – об интересе других команд: «Они звонят, интересуются. Это не секрет»

Защитник «Вашингтона» Брэдли Бил подтвердил, что различные клубы НБА проявляют к нему предметный интерес.

«Сейчас это не отвлекает меня. Я не позволяю. Наверное, на раннем этапе карьеры это могло стать отвлекающим фактором. Но сейчас я просто понимаю свою ценность, понимаю, что меня хотят где-то видеть. Особенно те клубы, которые нацелены на победы, на чемпионство.

Команды пытаются. Многие звонят, интересуются, делают различные предложения, смотрят, могут ли заполучить меня. Это не секрет. Это происходит на протяжении последних пары лет.

Это не является отвлекающим фактором. Скорее, проявление уважения и даже мотивация. Продолжай делать то, что делаешь, будь профессионалом», – заявил Бил.

Памяти отца была посвящена и еще одна великая победа. Майкл Джордан три года отходил после убийства и разрыдался в чемпионской раздевалке

Источник: NBC Sports
Популярные комментарии
alexLA
Бил крутой игрок, и как человек вроде адекватный) татуировки у него классные и вообще он няшка))
Radovan
а это разве не тамперинг?)
Abdulla
Недооцененная няшка. А может и переоцененная? Ведь Грузовичок Томас не даст соврать, всякое может случиться...
Ответ на комментарий alexLA
Бил крутой игрок, и как человек вроде адекватный) татуировки у него классные и вообще он няшка))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий