Звездан Митрович: «Локомотив» обладает составом уровня Евролиги»
Главный тренер «Монако» Звездан Митрович перед матчем Еврокубка против «Локомотива-Кубани» признался, что считает российскую команду одним из фаворитов турнира.
После четырех матчей «Монако» делит с «Локомотивом» 2-е место в группе C, оба клуба одержали 3 победы при 1 поражении.
«Локомотив» обладает составом уровня Евролиги и является одним из фаворитов всего Еврокубка – так же, как и итальянский «Виртус». У российской команды один из самых больших бюджетов турнира.
Краснодарцы отлично чувствуют себя в нападении. Когда им удается набрать 87 очков, то обычно успех на их стороне. Нам надо очень внимательно сыграть в защите и выложиться на сто процентов для победы. Эта игра – большой вызов для нас», – отметил Митрович.
«Химки» упустили первую победу в новом сезоне Евролиги. Не помогли даже 32+11 от Шведа
Вдохновители европейского баскетбола. Владимир Кондрашин