Василий Каменев: «Зачем СКА Хелльберг, если есть отличные российские вратари?»

Бывший нападающий СКА Василий Каменев поделился мнением об игре команды в матче против «Спартака» (1:4).

«Бывают такие встречи, когда у одной команды игра не идет. Думаю, что Валерий Брагин после болезни не успел еще поработать с командой, настроить ее, и хоккеистам не хватило собранности и желания бороться.

К тому же слабо сыграл шведский вратарь Магнус Хелльберг, который пропустил три шайбы в первом периоде. Зачем в СКА иностранный голкипер, если у нас есть отличные российские вратари, молодые, талантливые – Александр Самонов, Ярослав Аскаров, Михаил Бердин?

Матч с «Авангардом»? Отличная получилась игра – боевая, скоростная, зрелищная. Была упорная борьба сильных соперников, и СКА многое удалось. Наверное, этот матч можно признать лучшим для СКА в этом сезоне. Надеюсь, что Валерий Брагин направит команду по верному пути и армейцы наверстают упущенное», – сказал Каменев.

Популярные комментарии
Запах Свободы
Хоть бы написали, что это бронзовый призёр Чемпионата СССР в составе СКА, а не х. собачий, коих щас в КХЛ больше половины.
Makarosh
этот не тот Каменев про которого ты думаешь
Ответ на комментарий DEW
Каменев красавчик. Прям для крепкого боевого духа в команде «вратарь слабо сыграл. Зачем он нужен» )))
Адмиралтейство
Бердин взят временно в пандемийный период, до конца сезана. Аскарову 18 лет и он на какой то период будет заигран в сборной за молодёжку. На весь сезон остаётся Самонов и Хельберг, это если не учитывать болезни и травмы. Так что все логично. Вместе с тем, отдать сейчас Магнуса не просто изза высокой стоимости контракта.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий