«Спасибо за непростую работу со мной, за ваш ежедневный честный труд». Петросян поблагодарила тренеров

Российская фигуристка Аделия Петросян, которая победила на этапе Кубка России в Сочи в соревнованиях юниорок, поблагодарила тренерский штаб Этери Тутберидзе.

«Мои любимые тренеры, спасибо Вам за непростую работу со мной, за красивые программы, в которых мне интересно развиваться, за ваш ежедневный честный труд!

Этери Георгиевна, спасибо Вам за мудрость и огромное терпение. Даниил Маркович, спасибо за все замечания и критику, с вами всегда ясно, к чему стремиться и что улучшать.

Сергей Викторович, как же вы умеете поддержать и настроить, как вы мне помогали на старте, спасибо Вам бесконечное. Оле Рябенко – благодарность за костюмы, мне в них удобно и красиво», – написала Петросян.

Аделия Петросян: «Сравнение с Медведевой поднимает мне настроение. Она очень хороший человек»

Популярные комментарии
Александр Скворцов
Приятно читать слова благодарности юной фигуристки Аделии Петросян в адрес тренеров группы Этери, тем более в не простой период их работы, в период несправедливых упреков в их адрес. Верность и благодарность юной ученицы - лучшая поддержка для тренеров.
olvl
От нас тоже - огромное спасибо тренерам. И поздравления с победой Аделии на кубке. Она у вас большая молодец, и очень талантливая девочка. Удачи и успехов и ТШ, и Аделии в дальнейшем.
Mihail K
Адель меня просто пленила на этом старте! Такая огненная энергия! Как в прошлом году угадали с Эдит Пиафф! Подача наотмашь. Безоглядно, сильно, страстно! Браво!!
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий