Дэнни Грин – болельщикам: «Я не обязан перед вами извиняться. Вы мне не начальники»

Атакующий защитник «Лейкерс» Дэнни Грин заявил, что не обязан извиняться за свои ошибки перед болельщиками, которые критикуют его в соцсетях.

«Болельщики очень эмоционально относятся к игре, они видят в нас артистов, и когда мы выступаем не так, как должны, они считают, что мы должны извиняться за это.

Я не обязан извиняться перед вами. Играл ли я хреново или нет, вы мне не начальники. Я не собираюсь извиняться за промахи. Если я допустил ошибку или запорол атаку, я извиняюсь только перед партнерами по команде. Но я ничего вам не должен», – передает слова Грина Essentially Sports.

Грин смазал трехочковый бросок на победу в 5-м матче финальной серии плей-офф против «Майами» (4-2), из-за чего команде пришлось провести еще один матч.

Леброн и Дэвис одинаково заслужили MVP, Батлер – народный герой, промах Грина привел к угрозам его семье. Чем запомнится финал-2020

10 лучших игроков «Лейкерс» в этом году. Часть вторая – постпузырная

Источник: Essentially Sports
Популярные комментарии
Чудинов Дмитрий
Ваши ожидания - Ваши проблемы! (с)
cavalier21
С одной стороны, звучит грубо и некорректно. С другой стороны, учитывая то количество угроз и оскорблений, которые он незаслуженно получил, его понять можно. Возможно, к этим людям он и обращался
AT-55
Аршавин одобряет)
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий