Владелец «Монреаля»: «У нас есть фундамент команды, которая может быть хороша в течение многих лет»

Владелец «Монреаля» Джефф Молсон поделился мнением о перспективах «Канадиенс» в следующих сезонах НХЛ

«Сейчас у нас есть фундамент команды, которая может быть хороша в течение многих лет. 

Марк Бержевен заполнил все места в составе, которые хотел. Я думаю, что получилось интересно. Нынешняя команда должна выходить в плей-офф. Клуб и фанаты будут крайне разочарованы, если этого не произойдет. Думаю, мы дошли до того момента, когда можем это сделать. 

Вопрос о новом контракте Бержевена пока не стоит, у нас осталось еще 2 года. Я твердо верю, что у меня очень хороший генменеджер, поэтому продление контракта меня не слишком беспокоит.

Я знаю, что он упорно работает и неустанно стремится, чтобы у нас была лучшая команда из возможных. Поэтому я поддерживаю его. Два года – это большой срок.  

В отличие от ситуации двухлетней давности, неограниченно свободные агенты смотрят на нашу команду и говорят себе: «О, это выглядит неплохо. Они похожи на команду, которая будет хороша в ближайшее время».

Я считаю, что это самое главное. Когда «Монреаль» начинает быть привлекательным для свободных агентов, это значит, что мы движемся в правильном направлении», – считает Молсон. 

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Sturhamar
Котканиеми и Лекхонен дадут жару ещё!
Ron Francis
Молсон собственного пивка перебрал что ли?
progexpNN
Надежда есть всегда. Смущает только одно. Эти же слова Молсон произносит перед началом каждого нового сезона. Может надежды, хоть когда-то да и оправдаются... С другой стороны, такая великая франшиза, как Канадиенс, должна не просто выходить в ПО и быть привлекательной, для свободных агентов, а регулярно бороться за Кубок Стэнли.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий