Флик о 2:1 с «Локо»: «Победа выглядит заслуженной, хоть и не такой уверенной, как мы рассчитывали»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик поделился мнением о победе над «Локомотивом» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов (2:1).

«Это была тяжелая победа. Вырванная, если хотите.

Москвичи хорошо действовали, очень глубоко оборонялись и атаковали длинными передачами, которые пару раз создали нам проблемы.

Но в целом, думаю, можно сказать, что победа со счетом 2:1 выглядит заслуженной. Даже если она не была такой уверенной, как мы рассчитывали», – сказал Флик в эфире DAZN.

Источник: сайт УЕФА
Популярные комментарии
Born is the King
Дичайший отскок баварки. Локо молодцы, возили табурет, как могли
mj23.net
Пешком они будут ходить, когда одержат хотя бы 4 победы. Никто во вторых играх пешком не ходит. Проще сразу выйти из группы и разгрузить себе календарь.
Ответ на комментарий Марат Хамадуллин
Бавария пешком ходила. Все логично, сезон длинный.
#D1923
Скажите спасибо , что не вкатили вам пару . Два чистых выхода . Могли решать . Не знаю чего больше не хватило хладнокровия или мастерства . Локо молодцы ! Хоть и от печки играли , но очень достойно.
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий