Тим о Сачко: «Я готовился ко встрече с Нисикори. Неожиданно пришлось играть против соперника, которого я видел, может, всего 2 минуты по телевизору»

Третья ракетка мира Доминик Тим прокомментировал победу над №529 Виталием Сачко в первом круге турнира в Вене (6:4, 7:5).

«Матч был совсем не простым. В понедельник поздно вечером я узнал, что буду играть не с Кеи, а с Виталием (Нисикори снялся – Sports.ru). Конечно, в последние дни я тренировался, готовясь ко встрече с Кеи. Я его знаю, у нас уже было пять матчей. Неожиданно пришлось играть против соперника, который уже провел два хороших матча в квалификации и которого я видел, может, всего две минуты по телевизору.

Хотелось хорошо показать себя перед домашней публикой и найти подходящий темп. Был непростой динамичный матч, и он хорошо играл, особенно с момента, когда я повел 5:1 в первом сете. Тогда я подумал, что это равный достойный матч. Я очень доволен тем, как довел до победы и нашел неплохой темп под конец встречи».

За выход в четвертьфинал австриец сыграет с Кристианом Гарином.

Теннис играет с цветом харда: от скучного зеленого пришли к розовому и черному. Турниры так создают идентичность (и мяч видно лучше)


Компьютерная, цифровая и бытовая техника на странице Ситилинк промокоды.

Источник: ATP
Популярные комментарии
Furry
это Доми в "награду" за его третирование низкорейтингов - такие упорные и наглые 233 и 529 номера%
@yramydr
ну тут чисто похвалить соперника, когда надо Тим включался и выигрывал важные розыгрыши
Hush_
когда увидела по телеку этот матч, внизу фамилию Sachko прочитала как Сачико и решила, что это японец)) откуда на таком турнире взялся номер 529?
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий