Ковальчук о новом клубе: «Никуда не тороплюсь. Постараемся найти подходящее место»

Нападающий Илья Ковальчук прокомментировал свою ситуацию в вопросе поиска новой команды.

Сейчас 37-летний россиянин является неограниченно свободным агентом.

«Я тренируюсь, чтобы держать себя в форме. Я все время разговариваю с агентом Пэтом Бриссоном, он держит меня в курсе.

Но я никуда не тороплюсь. Мы постараемся найти подходящее место, подходящее для всех», – заявил хоккеист.

Минувший сезон Ковальчук начинал в «Лос-Анджелесе», после «Кингс» выкупили его контракт. Затем россиянин подписал контракт с «Канадиенс» на правах свободного агента. После этого «Монреаль» обменял нападающего в «Вашингтон».

Всего Ковальчук набрал 26 (10+16) очков в 46 матчах регулярного чемпионата.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
GMeazza
В третьем звене он совершенно бесполезен, ему нужно место в первых двух звеньях и в большинстве , если у него действительно осталась мотивация играть. Какая нидь Флорида могла бы попробовать, они все равно ни на что не претендуют.
licol1
Да, в таком возрасте уже некуда спешить. Все само собой утрясется со временем. В ночной хоккейной лиге тоже нехватка игроков.
Сивуч
Эх, Илюха... А как раньше носился и что творил в НХЛ.. Бомба был просто.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий