Эрик Гордон: «Хьюстону» нужна не перестройка, а время на то, чтобы сыграться»

Защитник «Рокетс» Эрик Гордон выступает против перестройки и состава и считает, что у техасцев есть шанс на титул в нынешнем составе.

«Химия может стать лучше. В прошлом сезоне у нас было столько изменений. Команда перешла к смолл-боллу прямо по ходу сезона.

Нам нужна возможность провести вместе какое-то время, выработать химию, попытаться стать лучше. Постараться организовать все так, чтобы каждый смог выдавать максимум возможностей. Это сделает нас сильнее.

Не думаю, что руководство будет перестраивать команду. «Хьюстон» в порядке. Мне все равно, что говорит большинство, это не имеет значения. Травмы и много других разных вещей, чего мы только не видели. Мы все равно выигрываем более 50 матчей, мы все еще будем в плей-офф», – заявил Гордон.

Долгожданный талант русского баскетбола все-таки вырос? Побеждает «Химки» и показывает Шведу свои мячи (в том числе и решающие)

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
IveKoby
В этом году было или будет Такеру 35, РВБ 32, самому Гордону 32, Бороде 31, Ковингтону 30...времени как раз и нет)
Analjinn
1. Речь не о конкретных обменах, я пытался подчеркнуть силу остальной команды за вычетом двух максималок. 2. Уэстбрук не в топ-30 это сильно, а Симмонс тогда и в топ-50 не входит? Он отличный пг с уникальными возможностями, очень командный и прирождённый лидер - ему нужен сильный тренер.
Ответ на комментарий Doctor56
Ладно, Хардена, но каким образом вы собрались обменивать Уэстбрука, не входящего, скорее всего, даже в топ-30, на игрока из топ-10, и на кого конкретно?
Cubs-V
РВ набирающий линейку 27+6+8 в 4 команде регулярки Запада не входит в топ 30? А кто там тогда?
Ответ на комментарий Doctor56
Ладно, Хардена, но каким образом вы собрались обменивать Уэстбрука, не входящего, скорее всего, даже в топ-30, на игрока из топ-10, и на кого конкретно?
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий