Хендерсон о Салахе в «Ливерпуле»: «100 голов в 159 матчах – это нечто из компьютерных игр»

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон оценил игру нападающего «красных» Мохамеда Салаха.

«Показатели Мо просто потрясающие. Он достиг отметки в 100 голов всего за 159 матчей. Это нечто из компьютерных игр!

Я читал, что у Мо третий самый быстрый результат в истории «Ливерпуля». Два других игрока – это Роджер Хант и Джек Паркинсон, которые выступали довольно много лет назад. Это просто подчеркивает грандиозность достижения Салаха.

Я не должен удивляться, но это еще раз показывает, насколько нам всем повезло работать с ним или быть фанатом этого клуба в то время, когда Салах играет здесь», – заявил Хендерсон.

Салах забил 100-й гол за «Ливерпуль» в 159-й игре. Только два человека в истории клуба сделали это быстрее

Популярные комментарии
Daniyar Ikramov
Уже стал легендой клуба
Maksim
Страшно подумать, как бы отжигал в таком случае Брандт :)
Ответ на комментарий Кирилл Набухов
Прикол в том, что Клопп хотел Юлиана Брандта, а ему взяли Салаха )
JetAnfild
Ты лучше займись подсчётом нырков заслуженного дайвера АПЛ Энши Нырянга. Вот удивишься... Ну а вцелом, что скулишь? Вам в каждом матче в независимости от турнира дарят пенали. Даже после матча. Читал, что скоро начало каждого матча скама будет начинаться с пенальти в ворота соперников.
Ответ на комментарий А.В.Бубнов
Нырки его давай посчитай. Там-то число точно будет из виртуального мира
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий