«Реал» хочет решить вопрос с контрактом Рамоса как можно скорее

«Реал» хочет сохранить капитана команды Серхио Рамоса.

Мадридский клуб намерен как можно скорее решить вопрос с продлением контракта футболиста. По данным As, скорее всего, стороны придут к соглашению до конца календарного года.

Срок договора Рамоса с «Реалом» истекает в конце сезона. Сообщалось, что им интересуются «ПСЖ» и «Ювентус», а он сам хочет определиться с будущим до 1 января.

Источник: As
Популярные комментарии
M.Karaev
Правильно и делают. В 34 года является лучшим защитником мира. Помимо этого ещё и духовный лидер команды, боец до мозга костей. ИМХО
Analytic Statistics
Продлевать до 2024 и дело с концом Объективно Серхио - ключевой и системообразующий игрок Реала сейчас
dr. cage
Продлевать на условиях выгодных Рамосу.. Пусть даже если он через 3 года будет уже никаким, сейчас он нужен как воздух команде.. Сейчас Рамос и есть Реал.. И пусть так будет пока Карвахаль или кто-то ещё не поймёт и не примет эту ношу..
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий