Карун Чандок: «Хэмилтон придерживал пару десятых вплоть до конца квалификации»

Экс-пилот «Формулы-1» Карун Чандок, работающий экспертом на телеканале Sky Sports F1, предположил, что в действительности Льюис Хэмилтон был быстрее Валттери Боттаса по ходу гоночного уик-энда в Португалии, однако долго скрывал свою скорость. 

«Я действительно считаю, что Льюис придерживал пару десятых доли секунды весь уик-энд вплоть до заключительной попытки в третьем сегменте квалификации.

Леклер и Перес тоже здорово выступили», – написал Карун в твиттере.

Хэмилтон вырвал у Боттаса поул в Португалии, Квят – 13-й

Ферстаппен вынес соперника в тренировке «Ф-1» и обозвал умственно отсталым. Судьи никого не наказали, но фанаты возмущены

Популярные комментарии
MansellForever
Просто стараются излишне не рисковать, аккуратней проходить повороты. Но при этом намеренно ехать ещё медленней на пару десятых - это бред. Необъяснимо.
Ответ на комментарий leris
со слов самих гонщиков: первую попытку делают не на все деньги, чтобы не рисковать блокировками или вылетом а вторую попытку уже хреначат на все деньги
MansellForever
Но Валттери этого всё-равно не хватило😁
Ответ на комментарий Irs 118
Тотошка прибавил лошадок 100, легким поворотом волуме ))
MansellForever
Бред какой-то. А в третьем сегменте зачем было скрывать? Вероятность желтых или красных флагов никто не отменял. Там надо гнать на все деньги, что все и делают.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий