Руководитель «Уильямса»: «Не хотел бы говорить о составе пилотов и подпитывать слухи»

Нынешний руководитель «Уильямса» Саймон Робертс не стал подтверждать, что Джордж Расселл и Николас Латифи точно продолжат выступать за команду в следующем сезоне.

У обоих гонщиков есть действующие контракты на 2021 год, однако формально они могут быть пересмотрены, поскольку после их фактического подписания у «Уильямса» сменились владельцы.

В последние недели в прессе начали все чаще появляться слухи о том, что в «Уильямс» может перейти Серхио Перес, который заменит Джорджа Расселла.

«Я не хотел бы об этом говорить. Компания «Дорлингтон» приобрела команду. В отношении пилотов ничего не изменилось. Все это просто слухи. В конце концов, это не просто так называется «глупый сезон».

Слухов очень много. На рынке оказалось много отличных гонщиков, которые ищут себе команды. Больше я ничего не могу сказать.

Я бы не хотел говорить что-то о наших действующих пилотах. Они оба отлично выступают. В прессе сейчас ходит так много слухов, что нам бы не хотелось их подпитывать. Мы всем довольны – будем просто следить за событиями на рынке», – рассказал Робертс.

Гонщик «Ф-1» похвастался контролем над мячом покруче, чем у Роналду. И, кажется, Криштиану правда так не сможет

Новые владельцы «Уильямса» раздумывают над приглашением Переса, Расселл начал искать варианты в других командах (Racer)

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Racefans.net
Популярные комментарии
alvivik
Окона с трудом засунули потому что труханули в Мерседес усадить, прима была против и дрожала. Было в новостях куча инфы. Теперь вот Рассел, классный перспективный чувак. Но шиш, держать будут пса ручного Боттаса, а вдруг Рассел уделает приму? Как потом байки травить?
Ответ на комментарий hypnotoad94
У Мерсов самая бесполезная молодежная программа. Окона с трудом засунули после годичного перерыва, Верляйн пролетел, сейчас вот рискуем без Расселла остаться
hypnotoad94
У Мерсов самая бесполезная молодежная программа. Окона с трудом засунули после годичного перерыва, Верляйн пролетел, сейчас вот рискуем без Расселла остаться
Ответ на комментарий Mr.Alien
Походу реально что-то зреет против Рассела. Очень жаль, считаю его одним из самых перспективных в пелотоне
Mr.Alien
Походу реально что-то зреет против Рассела. Очень жаль, считаю его одним из самых перспективных в пелотоне
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий