Коннор Браун подписал контракт с «Оттавой» на 3 года и 10,8 млн долларов

Нападающий Коннор Браун подписал новый контракт с «Оттавой», сообщает инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман.

Срок соглашения рассчитан на три года. Зарплата – 10,8 млн долларов (3,6 млн долларов в год в среднем).

Ранее сообщалось, что 26-летний хоккеист хочет получить зарплату в размере 4,8 миллиона долларов.

Клуб предлагал игроку 2,25 млн долларов.

Браун находился в статусе ограниченно свободного агента, он избежал арбитражного слушания, которое было назначено на сегодня, 22 октября.

В минувшем сезоне он провел 71 матч и набрал 43 (16+27) очка.

Коннор Браун запросил у «Оттавы» зарплату 4,8 млн долларов в год

Популярные комментарии
Stewart - 25
Коннор Браун - это игрок прогресса. И срок, и цена контракта полностью адекватны. Будем надеяться, что вместе с Дадоновым он подымет "сенаторов" с низов на более приличную высоту.
Zizou_10
Его запрос конечно был неадекватен, но данный контракт близок к адекватному. К окончанию контракта может даже Сенс будут бороться за ПО и он будет тем самым дядькой, который поможет в борьбе за попадание в топ-8
*MVP*
а мне писали, что мой прогноз на 3.35 завышен)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий