Джо Торнтон: «Несколько лет назад чуть не перешел в «Торонто» вместе с Марло. Ему там очень понравилось»

Форвард «Торонто» Джо Торнтон рассказал о том, что перед подписанием контракта с «Лифс» советовался с бывшим партнером по «Сан-Хосе» Патриком Марло

«Ему там очень понравилось. Он сказал, что это первоклассный клуб, где отлично относятся к игрокам. Все, что нужно. Там действительно о них заботятся. 

Несколько лет назад я чуть не перешел туда вместе с ним, но этого не произошло. Патти не сказал мне ничего, кроме замечательных слов о «Торонто».

Он сказал, что там отличный подбор игроков, много молодых. Они готовы работать, готовы слушать советы. Я буду рядом и помогу им всем, чем смогу», – сказал Торнтон. 

Марло стал игроком «Торонто» в 2017 году и отыграл за команду два сезона. 

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
АРХАТ
Ещё бы, в 38 лет получил 3 летний контракт на 19 млн-))
nos
Мне уже всё-равно, где Джо возьмёт КС. Если в Торонто - так в Торонто, но это уже должно свершиться !!! Хотя теперь причин болеть за Акул станет куда меньше. Если только они Кови подпишут.
TML67
просто мега-подписание от лучшего ГМ прошедшего сезона
Ответ на комментарий АРХАТ
Ещё бы, в 38 лет получил 3 летний контракт на 19 млн-))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий