Индзаги после 3:1 с «Боруссией»: «По-прежнему считаю «Дортмунд» фаворитом группы»

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал победу над дортмундской «Боруссией» (3:1) в матче Лиги чемпионов.

«Мне понравилась, как мы сыграли против по-настоящему сильного соперника, у которого в полузащите и атаке играют незаурядные футболисты с огромным потенциалом. Команда провела отличный матч, жертвовала собой, и нам удалось использовать свои моменты.

У нас выбыло много важных игроков, поэтому когда все вернутся в строй, думаю, мы будем конкурентоспособны как в Серии А, так и в Лиге чемпионов и Кубке Италии.

В нашей группе абсолютно ничего неясно. «Брюгге» победил в России, но я по-прежнему считаю «Боруссию» главным фаворитом», – сказал Индзаги Sky Sport Italia.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Юлия Закаблукова
По прежнему считаю зенит аутсайдером группы
ТТД Бубнова
Семак о «Брюгге»: «Они считают, что мы слабейшие в группе, мы считаем, что они. Все решится на поле» Индзаги: «По-прежнему считаю «Боруссию» главным фаворитом» Как говорится, почувствуй разницу. Меня не перестают удивлять наши физруки, тренерская мысль в Европе на миллионы лет впереди нашей))
Stewee
1. Дортмунд 2. Лацио 3. Брюгге 4. Зенит Зенит может побить антирекорд по очкам для команд из 1 корзины.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий