Хабиб про завершение карьеры: «От 30-0 ничего зависеть не будет»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что пока не думает о завершении карьеры.

«От 30-0 ничего зависеть не будет. Не знаю, почему каждый раз затрагивают эту тему. Может быть, надоел я людям.

Тяжело ведь смотреть каждый раз, как побеждаю. Но с пониманием отношусь к этому. Мне месяц назад исполнилось 32 года — о завершении карьеры пока речи не идет», – цитирует Хабиба «Чемпионат».

24 октября на UFC 254 Нурмагомедов проведет бой с Джастином Гейджи.

Хабиб добавил трогательное видео про карьерный путь с отцом

Тренер Хабиба: «После Гэтжи подеремся с Сен-Пьером. Мы сами можем решать, с кем драться»

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
reg-ui-llon
Всегда было интересно, каково это - болеть за спортсмена, который просто не выходит на бои, где он может проиграть. Как бы, в чём смысл такого боления? Это всё равно, что болеть за то, что солнце утром встанет. Или за то, что после понедельника будет вторник. Очень увлекательно и интересно, наверное. Хотя чего ещё ожидать от людей, получающих удовольствие от созерцания двух потеющих, кряхтящих, обнимающих друг друга на земле полуголых мужчин под предлогом "борьбы". Чёрт побери, я, кажется, только что понял причину такой параноидальной и истеричной активности фанатов Хабиба на ветках комментариев. Это же типичная гиперкомпенсация непередаваемой тоски от его "зрелищного" стиля боя и "неожиданности" исхода. Теперь-то всё логично)
JKK.2.7
7 августа, тренер Хабиба Хавьер Мендес заявил, что они обсуждали с Хабибом уход на рекорде 30-0, и что он не удивится, если это произойдет Вот тебе ссылка - https://allboxing.ru/news/20200807-0916/trener-nurmagomedova-ob-uhode-habiba-iz-sporta-s-rekordom-30-0-razgovor-zahodil. Поставь ещё больше скобок, чтобы на страницу не влезли
Ответ на комментарий Anton Chekhov 11
ты уточнил в официальной хронологии высказываний по событию ufc 254?)))))
JKK.2.7
Так вроде окружение Хабиба и начало эту тему про 30-0
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий