«Майами» может приобрести Пола Миллсэпа, если Джей Краудер покинет команду

Если «Майами» потеряет Джея Краудера в межсезонье, команда попытается приобрести опытного форварда «Денвера» Пол Миллсэпа (35 лет, 203 см) или центрового «Финикса» Арона Бэйнса (33 года, 208 см), пишет The South Florida Sun-Sentinel.

«Хит» хотел бы сохранить Краудера, но не может предложить ему долгосрочный контракт, поскольку хочет оставить как можно больше свободного места в платежке для подписания Янниса Адетокумбо в 2021 году.

Краудер присоединился к «Майами» вместе с Андре Игуодалой и Соломоном Хиллом в феврале этого года, перейдя из «Мемфиса» в результате трехстороннего обмена.

Три года назад паренек мечтал о карьере журналиста. Теперь он бегает в финале НБА и получает от тренера за нежелание бросать

Популярные комментарии
Александр Тихомиров
У него закончился контракт, и сомневаюсь что кто нибудь предложит ему даже 20, так что скорее млн 7-10, не более
Ответ на комментарий quaterbackathome
Очень интересно Краудер получал 7,8 млн и добротные минуты А хит хотят взять милсэпа который на 30 млн гонял за Денвер Мы чего то не знаем ? Неужели милсэп настолько просядет в зп или краулера огромные запросы у боле менее неплохого сезона ? Непонятно
Александр Тихомиров
Платежка не резиновая) Джереми как раз претендует на контракт милсэпа, думаю на 20-25 млн он продлится
Ответ на комментарий Nikita Gorbunov
А можно, пожалуйста, другого мощного форварда из Денвера взять? Джерами зовут. Очень прошу
Answer1
Очень бы хотелось сохранить Джея, идеально вписывается в состав. Но думаю, договориться не получится, если уж решили чистить платежку на 21 год под Янниса. В теории Майами ему может предложить и 15 лямов, но только на год, а Краудер скорее всего рассчитывает на последний хороший контракт года на 3 - 4, даже за меньшие деньги.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий