Дарья Дмитриева: «Могла спокойно потратить миллион за день, когда была замужем за Радуловым»

Серебряный призер Лондона-2012 в художественной гимнастике Дарья Дмитриева рассказала, сколько тратила, когда была замужем за хоккеистом Александром Радуловым.

«Я никогда не знала, сколько зарабатывает муж, просто знала, что много – и меня это устраивало.

У нас лежала дома внушительная сумма. Он мне говорил: «Когда тебе надо, можешь брать». Но я такой шопоголик, что за месяц я могла довольно много потратить – то на одежду, то на сумки, то на туфли. Я ведь из бедной семьи, и мне надо было «наесться».

Он один раз приходит и говорит: «Даша, ты с ума сошла? Мне не жалко, но это ненормально тратить столько денег». Я могла спокойно миллион за день потратить.

Мы в основном питались в ресторанах. Потому что я категорически отказывалась готовить. Мне не нравилось, это было вообще не мое. Я не любила и не знала, ведь всю жизнь прожила на базе – нас всегда кормили и поили. Я была не готова учиться. Он просил что-то делать – я один раз приготовила курицу в сливочном соусе. В итоге ему потом было плохо, закрутило живот – он отравился. И я сказала, что больше готовить не буду.

Когда родился ребенок, я все время была дома – особо по ресторанам не походишь. И тогда я уже начала готовить», – сказала Дмитриева в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Популярные комментарии
Алексей Тарлыков
Охренительная жена, ей мужа отравить,что миллион за день потратить
Фтемноте
Что сказать.... Очередная тупая курица, которой нужны только бабки. А в остальном просто элитная прости#утка. Ну это наше общество само таких выращивает, на Буровых, Тимоти и прочей нечисти. Тьфу, убожество
Henry Jones
А потом удивляются, почему мужики уходят на лево.
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий