Зе Луиш о голевом пасе в дебюте за «Локо»: «Для этого я здесь – чтобы помогать команде»

Форвард Зе Луиш поделился впечатлениями от дебюта за «Локомотив» в матче 11-го тура РПЛ с «Уфой» (1:0).

29-летний футболист вышел на замену в середине второго тайма и через пару минут сделал голевую передачу.

– Чувствую себя хорошо. Это то, для чего я здесь – чтобы помогать команде.

Здорово, что я смог выйти на поле и помочь «Локомотиву». Для меня важно, что мы выиграли. Это самое главное.

– Ты хотел забить сам или сразу решил отдать пас?

– Конечно, я хотел развернуться и пробить, но когда увидел партнера по команде, то отдал ему пас. Для нас было важно победить. Это самое главное, – сказал Зе Луиш.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.