«Денвер» предложил фанатам выбрать любимого игрока в истории франшизы, не включив в список Кармело Энтони. «Портленд» отреагировал

Официальный твиттер-аккаунт «Денвера» предложил болельщикам клуба выбрать любимого игрока в истории франшизы. В список вошли Алекс Инглиш, Дикембе Мутомбо, Ник Ван Эксель, Чонси Биллапс и Никола Йокич

Фанаты выразили возмущение тем, что «Денвер» не включил в список форварда Кармело Энтони, который выступал за «Наггетс» в период с 2003 по 2011 год. 

Твиттер-аккаунт «Портленда», нынешнего клуба Энтони, отреагировал на пост коллег из «Наггетс», предоставив возможность своим болельщикам выбрать Кармело в качестве любимого игрока франшизы. 

Дэмиан Лиллард – главный положительный герой НБА. Есть как минимум 15 причин любить лидера «Портленда»

Популярные комментарии
Chesster
Мутомбо, Ван Эксель, Билапс по 3-4 года играли за Деневер, а Кармело Энтони - 8 лет. И у Кармело , на протежении этих 8 лет, стата была лучше, в среднем за сезон, чем у вше перечисленных. Реально - бред, то что Кармело не включили в этот список.
OPG DR4MA
Портленд красавцы)) а то что сделал Денвер просто бред. Про всём уважении к Чонси, на его месте в этом списке должен был быть Мело. Сам Биллапс всегда будет в таком списке у другой команды - Детройта.
зелёная секта опять плачет
А потом когда звезда думает какой клуб ему выбрать, при прочих равных человек вспоминает какая франшиза плеерфрендли, а какая токсичную дурь постит в твиттере
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий