Чидера Эджуке: «Муса многого добился в ЦСКА. Его любят в городе, знают и обсуждают»

Полузащитник ЦСКА Чидера Эджуке рассказал, что следил за успешными выступлениями соотечественника Ахмеда Мусы в составе московской команды.

«О Мусе в клубе отзываются просто невероятно. Он многого добился. Его действительно любят в городе, его знают и много обсуждают.

Теперь я здесь, надеюсь, что смогу показать то, на что способен, помочь команде и вывести ее на новый уровень», – сказал Эджуке.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
culpa
У тебя с логикой беда, тюлень. Могила - это когда прям на месте игроки загибаются. А игроки загибались в других местах. Получается, ЦСКА сумели стабильно раскрывать игроков, а уж то, что в других клубах не играли - проблема других клубов. Ты если взялся использовать классические приёма болельщицкого троллинга, как вот приём про могилу, так ты хоть запомни и пойми, как и при каких случаях это обычно делается, а то пока только позоришься.
Ответ на комментарий poshkus
А где там Муса догнивает сейчас? Вообще после Цска хоть один футболист продолжил развиваться? Все утонули в кабинетах. Думбия ратинье Вагнер Жо Гонсалес, верблум нецид Янчик и прочие тысячи Калоуд и Витиний. Цска могила для футболистов
Николаич78
Скорость и дриблинг на высоте , если еще и технику подтянет в чем сомнений мало, то все шансы стать лучше .Успехов и без травм .
Артем Артемов
При всех минусах Лени типа сыкливой игры,отрицать то что он вырастил из бегунка топа глупо, теперь очередь Вити не запороть Эджуке хотя по мне он гораздо сильнее Муссы.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий