Артета о селекции: «Арсенал» доволен. Теперь с каждой неделей надо становиться лучше»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета оценил боеспособность команды.

«Я уверен в том, что мы делаем. Пока слишком рано говорить, чего мы добьемся в этом сезоне, впереди еще много матчей, и нужно многое улучшить в команде.

Мы знаем, что делать, и осознаем уровень конкуренции в АПЛ. Мы довольны селекцией в это трансферное окно, теперь с каждой неделей надо становиться лучше и лучше», – сказал Артета.

В субботу «Арсенал» сыграет в АПЛ на выезде с «Манчестер Сити». Начало матча – в 19:30 по московскому времени.

Парти перешел в «Арсенал» из «Атлетико» за 50 млн евро

Популярные комментарии
боливийский старообрядец
Ну это в матчах с топ-соперниками.
Ответ на комментарий DolJun
выходит теперь у артеты уже не будет оправдания тому, почему он играет только забросами на обамеянга, от него будут требовать прогресса и атакующей игры а не пяти защитников и контр-атаки.
Seo Kol
Сначала бы начать показывать хорошую игру в каждом матче, пока что её попросту нет.
Marcus-light
Реал Моуриньо с такой тактикой забивал больше 100 мячей за чемпионат, не помню недовольства. Конте аналогично выиграл АПЛ. Другое дело, что в АПЛ сейчас многие команды умеют играть в 5 защитников, соотвественно зон для забеганий мало
Ответ на комментарий DolJun
в большинстве случаев да, но не только. в матчах где все идет не по плану арсенал так же садится впятером назад и давит лонг боллами в наиболее слабую зону соперника, куда врываются быстрые обамеянг, а теперь уже виллиан и тот же сака. это все было вроде как потому, что опорника нормального не было. теперь есть парти и наверное уже стоит ждать от артеты какой-нить более глубокой мысли.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий