«Рахимов может встряхнуть «Уфу» и отобрать очки у «Локо». Наумов о матче РПЛ

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался перед матчем РПЛ между красно-зелеными и «Уфой».

«Будет очень непростое противостояние, поскольку смена тренера, как правило, на первых порах дает положительный импульс команде. А Рахимов (новый главный тренер «Уфы» – прим. Sports.ru) может встряхнуть коллектив и отобрать очки у соперника. Тем более он когда-то работал в «Локо» и наверняка захочет напомнить клубу о себе.

Железнодорожникам же необходимо сейчас обыгрывать двух аутсайдеров в ближайших матчах против «Уфы» и «Ротора». Если команда этого не сделает, бороться за медали ей будет очень сложно, поскольку впереди еще Лига чемпионов, а состав не очень сбалансирован для игры на два фронта», – сказал Наумов.

Матч «Локомотив» – «Уфа» состоится в субботу, начало – в 16:30 по московскому времени.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Andrew Weird
Рахимов встряхнет Уфу, Уфа встряхнет Локо, Локо встряхнет Баварию... Вот так Рашид Маматкулович приложит руку к победе в Лиге Чемпионов
Руслан Икрамов
Локо выиграет без проблем и разговоров 100пудов и плевал Я на ваши минусы ГЛАВНОЕ ЭТО ПОБЕДА!!!(РУСЛАН/ЛОКО,!!!).
Алексей Антонов
Ну если Локо откровенно дурака будут валять, то могут очки зацепить.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий