Джаред Дадли: «Никогда не слышал, чтобы Леброн говорил, что он лучше Джордана»

Форвард «Лейкерс» Джаред Дадли рассказал о совместном просмотре «Последнего танца» с лидером калифорнийцев Леброном Джеймсом.

По словам Дадли, Джеймс с уважением отзывается о легенде «Чикаго» и никогда не говорил, что превзошел его.

«Я смотрел «Последний танец» с Броном. Леброн очень уважает Джордана, мы все знаем, мы выросли на нем. Сериал, мы смотрели его каждый четверг, субботу. Мы смотрели его. Леброн относится к Джордану с величайшим уважением.

Говорил ли Леброн во время просмотра, что он лучше Эм Джея? Нет. Никогда не слышал от него ничего такого. Он всегда говорил что-то в духе «Майкл – крутой парень». Ему нравились серии про Родмана... Он просто хочет объективности», – рассказал Дадли.

Леброн сразу после титула раскурил сигару. Откуда традиция так отмечать чемпионство?

Источник: Essentially Sports
Популярные комментарии
Lone33
Ну тут ребята со спортса сейчас все объяснят, кто лучше а кто нет
Dream Tim
Лёба конечно тот ещё перец, но он уж точно не суицидник, чтобы говорить вслух подобную крамолу )
AJ
Легко. В вашей ссылке у Дадли спросили, думает ли Леброн, что он величайший? На что Дадли ответил: "«Конечно», - ответил Дадли. «Я думаю, что Коби (Брайант) тоже думал, что он величайший. Честно говоря, я считаю, что вы должны так думать(про Леброна) ». Он также сказал, что Леброн (как и Коби и MJ) считает себя ГОАТом, и это справедливо. И еще раз, это мнение Дадли. И это не одно и тоже с "Леброн еще до окончания карьеры провозгласил себя «величайшим игроком в истории баскетбола», как в вашей статье. А в этой новости у Дадли напрямую спросили, называл ли Леброн себя когда-нибудь величайшим, на что он ответил: "Нет, я никогда такого от него не слышал. "
Ответ на комментарий Кирилл Свиридов
А вот это прокомментируйте ещё, пожалуйста https://lakersdaily.com/jared-dudley-confirms-lebron-james-believes-he-g-o-a-t/amp/ Как Леброну предъявили за нескромность, сразу показания изменились.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий