«Динамо» проведет расследование ситуации с Тарасовым. Игрока накажут в случае нарушений

«Динамо» опубликовало заявление касательно ситуации с нападающим Даниилом Тарасовым.

«Вечером, 14 октября, в различных источниках появилась информация об инциденте, в котором был замешан форвард бело-голубых Даниил Тарасов.

В связи с этим хоккейный клуб «Динамо» считает необходимым заявить следующее: после победы в Санкт-Петербурге над СКА команде был предоставлен выходной.

Сбор на базе бело-голубых после выходного был назначен на 14 октября. В 16:00 состоялось собрание, на котором присутствовали все игроки команды.

По окончании собрания состоялась силовая тренировка в зале, а также кросс, в котором не принял участие только Владимир Брюквин, который продолжает восстанавливаться от повреждения.

Нападающий Даниил Тарасов также работал с командой на общих основаниях и не обращался к врачам за медицинской помощью или консультацией.

Тем не менее хоккейный клуб «Динамо» проведет внутреннее расследование, после чего, в случае выявлений нарушений, к игроку будут применены штрафные санкции», – говорится в сообщении.

Форвард «Динамо» Тарасов получил ножевое ранение и ушиб плеча. Он поссорился с бывшей девушкой

Популярные комментарии
Egor Kirakosov
Отстаньте от парня уже😂
HockeyMan
А какие нарушения могут быть? У человека выходной, имеет права обожраться хоть в слюни)) на тренировку же он не опоздал и нормально работал.
Марат Сафин
Надеюсь спортс выяснит ради кого его бросила девушка
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий