«Даллас» поставил в приоритет заполучить Янниса Адетокумбо в 2021 году

«Даллас» поставил в приоритет подписание двукратного MVP НБА, форварда «Милуоки» Янниса Адетокумбо на рынке свободных агентов в 2021 году, сообщает инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст.

По словам Уиндхорста, «Мэверикс» не будут совершать серьезных приобретений в это межсезонье, чтобы сохранить пространство в платежной ведомости для подписания Янниса.

Адетокумбо в этом году имеет право подписать супермаксимальное продление контракта с «Милуоки». Если он откажется, то в 2021 году станет свободным агентом.

Как зовут лучшего игрока НБА – Яннис Адетокумбо, Адетокунбо или Антетокумпо? Разбираемся, как правильно

Яннис – это Шак до «Лейкерс». Его история только начинается

Источник: RealGM
Популярные комментарии
Олександр Дівак
К сожалению Порзи чаще лечится, чем играет( он сломался в бабле, после не самой продолжительной серии игр. А когда надо будет рубиться без перерыва 82 матча в сезоне, а потом плов... Конечно, хочется верить что он воскреснет, как Карри с лодыжками, но... в любом случае, здоровья Порзи
lecter666
Боллхендера? А Дончич тогда чем будет заниматься? О Порзи забудь, у него развалились колени, он играть не будет, будет в основном лечиться, и в итоге его контракт станет просто обузой
Ответ на комментарий Инстаграм Любовь
Дончич, Яннис, Порзи на пятерке; подписать к ним боллхендера и стабильного шутера с защитой по типу Ковингтона или того же Ванвлита или Джорджа Хилла и эта команда будет номер один контендером(правда, если все поместятся в платежку😂)
gippilol
Как и еще 28 команд лиги
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий