Кендрик Перкинс: «Лейкерс» с Леброном выиграют еще как минимум два титула»

Чемпион НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс считает, что 35-летний форвард Леброн Джеймс может завоевать еще несколько титулов в составе «Лейкерс».

«Сколько еще титулов «Лейкерс» могут выиграть с Леброном Джеймсом? Не меньше двух.

Вчера Леброн Джеймс сказал, что способен провести еще как минимум 4 или 5 хороших сезонов, и я ему верю. Не удивлюсь, если «Лейкерс» приобретут еще одну звезду в это межсезонье. Не удивляйтесь, если они провернут сделку, и еще одна молодая звезда переедет в Лос-Анджелес, чтобы играть за «Лейкерс», — сказал Перкинс.

«Мне тоже, черт возьми, нужно уважение». После награждения Леброн танцевал, дымил, звонил маме и говорил что-то странное

Источник: Fadeaway World
Популярные комментарии
bunakin
Игроком Кендрик был угрюмым, слова не вытащишь, а после завершения карьеры разговорился то как
Илья Петров
Платежка не треснет от третьей звезды? у них уже 120 лямов, и это Дэвис еще не решил взять ли ему макс или еще сезон за 28 побегать. Двайт имея перстень вряд ли согласится за 1,6 млн играть. Рондо воспользуется ли копеечной опцией. Макги понятно не откажется от 4 млн. Вобщем вопросов там и без 3 звезды оч много решить надо. Так же Дэни по прежнему на 15 миллионах висит.
Ответ на комментарий MK-47
Ближе к трансферному окну будет всплывать вопрос о приобретении третьей звезды для Лейкерс. Среди потенциальных кандидатов следует выделить: - Кайл Лаури, Руди Гобер, Демар Дерозан, Зак Лавин, Виктор Оладипо, Бадди Хилд, Джру Холидай. Кроме того, в погоне за титулом не исключаю варианта, что к ним сможет подключиться Хассан Уайтсайд или Данило Галлинари.
Mr.BadGuy
Разве ЛАЛ может отдать пик этого драфта? Я думал они все доступные пики уже обменяли. Кузма, Карузо и Кентавр не тянут как равноценный пакет за звезду. Это только у Бостона Дэвис стоит Олиника, Ябуселе и два пика второго раунда.
Ответ на комментарий MK-47
Лейкерс будут отдавать Кузму и пик текущего драфта, могут задействовать Кентавиуса или Карузо, пики второго раунда. В зависимости от игрока за которого буду бороться. Как показал обмен Дэвиса за нормального игрока можно хоть половину команды отдавать, а игроки, которых я указал они либо на однолетних контрактах, либо ожидают обмена.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий