В ежегодном детском футбольном турнире «AFL – Кубок Будущих Легенд» примет участие больше 100 команд

Одна из крупнейших лиг любительского футбола России AFL Вулканбет проведет международный турнир для детей в Сочи «Кубок Будущих Легенд» . Матчи будут сыграны со 2 по 9 ноября на территории Олимпийского парка.

Всего в турнире примут участие более 100 команд в 7 возрастных группах (2008-2014 гг. рождения) из разных регионов России и стран СНГ. Общее количество участников – свыше 1500 человек.

Для команд будут организованы прямые трансляции, фотоотчеты, расширенная статистика, питание, медицинское обслуживание. Для родителей – турниры по волейболу и сеансы йоги. 

Напомним, Sports.ru – информационный партнер AFL Вулканбет

Популярные комментарии
иГаРь НаГиЕФФ
Круто!
1OOOOOO
при всем уважении, так будущими легендами не становятся. к сожалению, плоды того, что происходит в детском футболе сейчас, мы будем пожинать уже через 10-12 лет. куча новоиспеченных детских тренеров, которых учат прежде всего не тренировать, а ссать родителям в уши о том, что сделают из их чад будущих Рональд, Месси и Дзюб. Для этого надо всего лишь отваливать по 2000-3000 в месяц. настоящим талантам пробиться в футбол будет еще сложнее. потому что где деньги, там подставы, лояльное судейство... даже в детском футболе.
2 комментария Написать комментарий