Евгений Фролов: «Навальному желаю здоровья, сочувствую. О том, кто виновен, размышлять не готов»

Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов высказался о политике Алексее Навальном.

– Дмитрий Комбаров в интервью отметил, что в команде вас в шутку называют Навальным. Как вы оцениваете то, что произошло с этим политиком?

– Чисто по-человечески я ему сочувствую, желаю здоровья. О том, кто виновен в произошедшем, ничего не знаю и размышлять не готов.

После режима самоизоляции я перестал пристально следить за общественно-политической жизнью, больше интересуюсь спортом, – сказал Фролов.

20 августа во время перелета из Томска в Москву Навальному стало плохо в самолете, который из-за этого совершил экстренную посадку в Омске. Политика госпитализировали.

Позже Навальный был доставлен в берлинскую клинику Charite. Немецкие врачи и правительство Германии заявили, что политика отравили веществом группы «Новичок».

Фролов – главный футбольный критик власти. До Путина он атаковал РПЦ, политиков Сахалина и Саранска

Вратарь «Крыльев» раскритиковал Путина, а клуб жутко перепугался: несколько раз поблагодарил власть за стадион и наказал игрока

Популярные комментарии
Артем Д
Спортс, можно больше Навального? А то пихаете одни новости про футбол
Lionel Andres Messi 10
Если не ошибаюсь, Sports.ru так и не дал нам возможность с самого начала обсудить дело Навального, но, благодаря Фролову, мечта стала явью.
Amalfitano
Ну допустим. Недотравили. Но спасать то его зачем? Выпускать его в Германию зачем? Чтобы потом получить санкции? Где логика.
Ответ на комментарий Konstantin_ZV
так у нас в стране сейчас все через жопу делают. даже нервно-паралитические вещества)
Еще 399 комментариев

Еще по теме

402 комментария Написать комментарий