Тренер сборной Турции про 1:1 с Россией: «Потеряли два очка. Могли забить еще»

Главный тренер сборной Турции Шенол Гюнеш подвел итоги матча 3-го тура Лиги наций с Россией (1:1).

«Мы хорошо изучили соперника. Это хорошая команда, они играли в пас, оказывали давление. Игра у нас не получалась. Преимущество было на стороне России. Нам не удавалось так же хорошо играть.

Однако во втором тайме уже мы контролировали игру, даже забили гол. Могли еще забить, у нас были моменты, но, к сожалению, в итоге ничья. Мы потеряли два очка.

Я хочу поблагодарить наших ребят. Они играли хорошо, старались, бились. Но и противник играл дома – это сказывается.

Для нас это третий матч подряд на выезде. Тут влияют такие минусы, как дорога, путешествия, позднее время матча, есть и травмы. Если мы это преодолеем, то станем хорошей командой», – сказал Гюнеш.

Источник: Sport24