«Коламбус» хочет подписать с Гавриковым долгосрочный контракт. Пьетранжело и Холл отклонили предложения клуба

Генеральный менеджер «Коламбуса» Ярмо Кекяляйнен сообщил, что защитник Алекс Пьетранжело и нападающий Тейлор Холл отклонили контрактные предложения клуба.

Специалист также отметил, что клуб хочет подписать долгосрочный контракт с защитником Владиславом Гавриковым.

«Каждый шаг, который мы предпринимаем, серьезен. Я не собираюсь вдаваться в подробности конфиденциальных разговоров.

Мы знаем, какие цены сейчас на рынке, мы знаем, сколько места у нас под потолком, знаем, сколько места нужно, чтобы Пьер-Люк Дюбуа и Гавриков чувствовали себя комфортно в нашем клубе. Чтобы мы не были уязвимы для оффер-шитов или чего-то подобного.

[С Холлом и Пьетранжело] не получилось договориться, но мы добавили Микко Койву, и очень этому рады.

Я долго разговаривал с Микко. Он очень хочет доказать, что по-прежнему является хорошим игроком. Он провел не лучший сезон. Годом ранее у него была травма колена, и это беспокоило его в этом году, из-за этого у него также возникли другие проблемы.

Он усердно работает, чтобы подготовиться к сезону, он хочет доказать, что он по-прежнему хороший игрок», – сказал Кекяляйнен.

Популярные комментарии
FedorovGOAT1
Следующая новость: Тэйлор Холл перешёл в Куньлунь
Ашот на ладе
Интересно, Холла кто-то возьмёт?
L521
А самое смешное во всей этой истории что у Петранжелло защитника и Холла-напа абсолютно одинаковая статистика.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий