Джей Уильямс: «Леброн должен был исполнять решающий бросок»

Бывший игрок НБА, ныне телевизионный эксперт Джей Уильямс раскритиковал форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса за то, что тот не стал исполнять решающий бросок, а отдал мяч Дэнни Грину в концовке 5-го матча финальной серии плей-офф против «Майами» (108:111, 3-2).

«Да, Дэнни Грин был открыт, но мне все равно, что говорят. Леброн должен был исполнять этот бросок. Точка», – написал Уильямс в твиттере.

Этот финал НБА – полнейший восторг. И он продолжается! 😍

Батлер отдал все силы, чтобы победить в 5-м матче. Отдыхал всего 48 секунд, падал на рекламные щиты, с трудом покинул пресс-конференцию

Популярные комментарии
РойВинниевичУайзов
Леброн закрыт, Грин открыт, баскетбол - командный вид спорта, в котором пас открытому партнеру один из главнейших элементов игры. Бросить через руки или дать на открытого, тем более опытного и проверенного бойца? От промаха не застрахован никто. А боязнь брать ответственность - это нонсенс. Даже при том, что мне импонирует игра Хит, нельзя не признать, что Джеймс имеет яйца. Вот как ни ругайся, ни сомневайся. Он - один из лучших в истории.
Крепкий Хозяин.
Да все правильно Лёба сделал. Грин тупо не попал. Бывает. А попал бы - все бы сейчас говорили о гениальности комбинации Лёбы, приведшей к чемпионству.
cavalier21
Почему все обсуждают Грина и Леброна? А никто не хочет предъявить Маркиффу за джейарсмитщину?  Он же после подбора имел время купить у Джимми кофе, выпить его с круассаном в Париже, вернуться в "пузырь" и сделать что-то более осмысленное, чем то, что он сделал в реальности
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий