Икер Касильяс: «Моуринью одним из первых позвонил мне после инфаркта»

Бывший вратарь «Реала» Икер Касильяс рассказал об общении с тренером «Тоттенхэма» Жозе Моуринью после того, как испанец перенес инфаркт в «Порту» в 2019 году.

«Мало кто знает, но Моуринью был одним из первых, кто позвонил мне, чтобы узнать о моем самочувствии.

После произошедшего я встретился с людьми, которых долгое время не видел, это заставляет ценить мелочи в жизни.

Ты стараешься прожить каждый день, перестаешь существовать в своем маленьком мирке. Мне очень повезло.

В тот день я чувствовал, что точно умру. Это заставило меня по-другому взглянуть на мир», – сказал Касильяс в интервью ESPN.

У Моуринью и Касильяса был конфликт, когда они вместе работали в «Реале».

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Dimych888
Моуринью Человечище!
malama47
Моур всегда отличался в подобных ситуациях. Помню его слова после смерти Тито "Если бы у меня было одно желание, я бы отдал его Тито"
alexus-1990
Нужно всегда оставаться людьми!
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий