Станислава Константинова: «Довольна сегодня своим исполнением, не очень довольна оценками»

Российская фигуристка Станислава Константинова оценила выступление в короткой программе на втором этапе Кубка России в Москве.

Спортсменка идет на пятом месте (67,10 балла).

«Подготовка? На самом деле немножко выдохнула. Нужно было сохранить силы и запал. Первый ответственный для меня старт. Просто хотела выйти и доставить удовольствие зрителям. Очень давно не каталась из-за пандемии. Буду стараться улучшать прокат с каждым месяцем.

Психология? Думаю, что прочувствовала это на прокатах в Питере. Большой зал сегодня был с публикой, это помогало. Почувствовала себя наконец в своей тарелке. Рада, что улучшаю свою психологическую подготовку.

Довольна сегодня своим исполнением, не очень довольна оценками. В принципе, наверное, были сомнения в каких-то технических моментах. Но это не предел совершенства», – рассказала Константинова в эфире Первого канала.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Спорт_в_массы
"ангелы плющенко" уже всем рассказали, что баллы неправильные. но пусть посмотрят в протоколы и покажут какое поле им кажется неправильным? похоже, "ангелы" будут как украинская федерация худ.гимнастики -- те тоже вечно жалуются на судейство и подают протесты на пересчёт. частенько пересчёт даже в минус получается. просто трудно конкурировать с программами "хрустального" -- у них каждый элемент выточен, и одними прыжками их не переплюнуть.
xlegend
Школа Плющенко, не будем искать причин в себе, свалим на злых судей.
Max_52
Стася, так у тебя два недокрута и остальные элементы ещё далеки от совершенства, какие оценки ты ожидала? А компы тебе щедрые дали, на целых 5 баллов больше, чем Шульской и Талалайкиной и на 3 больше, чем Фроловой. Радоваться должна.
Еще 149 комментариев

Еще по теме

152 комментария Написать комментарий