Плющенко – Трусовой: «Твои сегодняшние баллы я не хочу комментировать! Все мировое сообщество фигурного катания и так все понимает»

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко прокомментировал выступление Александры Трусовой в короткой программе на этапе Кубка России в Москве.

Трусова, тренирующаяся в «Академии Плющенко», прыгнула тройной аксель и заняла третье место, уступив почти 10 баллов ученице Этери Тутберидзе Камиле Валиевой.

«Саша, ты большая умница, сегодня ты сделала шаг вперед, боролась до конца!

Завтра новый день и новый старт! Поборемся! А твои сегодняшние баллы я не хочу комментировать! Все мировое сообщество фигурного катания и так все понимает!» – написал Плющенко.

У Трусовой – новые образ и суперпрыжок, но судьи ее, кажется, разлюбили

Плющенко, Рудковская и команда Тутберидзе взбесились: сливают переписки, грозят уголовкой, делят Загитову

Популярные комментарии
Спортивный лис
Вот так и вырастают короны у девочек. А надо сесть и разобрать третие уровни, отсутствие бонусов и потерянную позицию стоя.
Emma Nevskaia
ох Евгений,мировое сообщество ФК также понимает,что как тренер вы никакой. так что поменьше громких слов
Урагана Эриксен
Не хочешь комментировать, не комментируй ) Все равно ведь набросал )
Еще 732 комментария

Еще по теме

735 комментариев Написать комментарий