«0 хоккеистов подписались против насилия, 100 – поручились за участников договорняков». Член совета белорусской оппозиции о решении ФХБ

Член Координационного совета белорусской оппозиции Иван Роденков прокомментировал решение ФХБ сократить срок дисквалификации хоккеистов «Динамо-Молодечно», участвовавших в договорных матчах.

Отстранение Павла Боярчука, Станислава Кучкина и Никиты Устиненко уменьшено на 6 месяцев, Вячеслава Лисичкина – на 5 месяцев.

Как отмечает ФХБ, более 100 хоккеистов чемпионата Беларуси поручились за игроков и ходатайствовали о снятии с них дисквалификации.

«0 – столько хоккеистов подписались против насилия.

0 – столько хоккеистов выступили в поддержку Елены Левченко.

0 – столько хоккеистов поддержали Сашу Романовскую.

Более 100 – столько хоккеистов поручились за участников договорных матчей» – цитирует Роденкова белорусская Tribuna.com.

«Нас не считают за людей, такого нет даже в Африке». Спортсменов в Беларуси увольняют и запугивают, а лучшую баскетболистку посадили на 15 суток

Только один хоккеист подписал письмо о прекращении насилия в Беларуси. Всего под заявлением 410 подписей

Экс-солист «Ляписа Трубецкого» о хоккеистах в Беларуси: «Дармоеды. Ходите только по клубам, ###. И сейчас языки в жопе»

ИИХФ дисквалифицировала 7 хоккеистов «Динамо-Молодечно» за договорной матч

Источник: Tribuna.com
Популярные комментарии
Blake 71
Женщины Беларуси очень смелые.Хоккеисты Беларуси сборище ссыкунов.Против фактов не попрёшь.
Marx Engels
Отстойники...
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий