«Авангард» хочет продлить контракт с Чинаховым на три года

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков ответил на вопрос касательно будущего нападающего Егора Чинахова.

«Следующий раунд переговоров по поводу подписания контракта с Егором намечен на ноябрь-декабрь с его представителем.

Мы надеемся, что у Егора есть живые примеры в виде Кирилла Капризова и других ребят – торопиться в НХЛ не стоит.

Мы рассчитываем подписать с ним трехлетний контракт, чтобы он приехал в Омск, сформировался как личность и игрок и поехал на место, где на него будут рассчитывать в основной команде «Коламбуса», – заявил Волков.

В первом раунде драфта НХЛ 18-летнего форварда выбрал «Коламбус». Действующий контракт Чинахова заканчивается 30 апреля 2021 года.

Популярные комментарии
Сергей Бурцев
Если подпишут будет супер ,а так считаю ему не надо торопиться в НХЛ еще поиграть сезона 3 в КХЛ ,а там и решать ехать или нет
Ыжык
Чет я не пойму, почему все приводят в пример Капризова? Он что уже в НХЛ 4 кубка взял и 100 шайб за сезон отгрузил? Пока ещё никто не знает как у него там пойдет.
Sergey Smolensky
Самое то, пусть развивается здесь а потом едет подготовленным
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий