Максим Траньков: «Медведевой нужно дать время, ведь она только-только вернулась к Тутберидзе. Ей не нужно спешить»

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков прокомментировал снятие Евгении Медведевой со второго этапа Кубка России в Москве.

«Эта новость расстроила многих любителей фигурного катания и болельщиков Медведевой. Но Жене нужно дать время, ведь она только-только вернулась к тренеру.

Плюс очень многие спортсмены сейчас растренированы из-за отсутствия должной подготовки летом. И сейчас травмы, болезни являются данностью. И Женя, начав тренироваться с листа, возможно, где-то перетрудила спину.

Нужно Жене время подготовиться, и ни в коем случае ей не нужно спешить. Ей нужно спокойно вернуться, вспомнить работу в своем бывшем лагере», – рассказал Траньков.

Медведева пропустит второй старт подряд: мешает травма спины, после перехода к Тутберидзе сезон под вопросом

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Oleandra
Откуда она только что вернулась? из космоса? она же была у великих канадских специалистов и ТАТ.. разве оттуда можно не в форме вернуться? они уже не знают, что сказать.. а какие песни пели.. что уход к Орсеру спас Бабасян от окончания карьеры..
Katerina Sunny
Это что, значит Тарасова лгала, что Медведева все восстанавила летом?
impartiality
Макс, ей почти три года время давали, любые хотелки исполняли, сколько можно?!
Еще 127 комментариев

Еще по теме

130 комментариев Написать комментарий