Елизавета Нугуманова: «С переломом получилось все просто: шла по улице, подвернула ногу. Случилось все чуть меньше месяца назад»

Российская фигуристка Елизавета Нугуманова рассказала о том, как сломала ногу.

«Получилось все просто: шла по улице, подвернула ногу. Думала, что ничего страшного, я продолжала кататься, чувствовала боль, но не придавала этому значения. В один день я неприятно упала с прыжка, поехали делать снимок, и в итоге мне сказали, что у меня был перелом. Случилось все чуть меньше месяца назад.

Сейчас мы решили получше восстановиться, уже все хорошо, все срослось, я тренируюсь. Надеюсь, что выступлю на третьем этапе Кубка России в Сочи и на мемориале Панина-Коломенкина в Петербурге», – сказала Нугуманова.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Fake Chicken
Вот что надо жестко пресекать - когда фигуристы что-то подвертывают и так далее, но думают, мол, фигня, и продолжают тренироваться. И когда тренеры это поощряют. Благо Рукавицын понял через какое-то время, что все не так просто. Половина тренеров бы просто наорала за плохие прыжки, и поехала бы Лиза дальше кататься с переломом. Фигуристы привыкли терпеть, тренеры привыкли учить их терпеть. При любом подозрении надо обследоваться, пусть даже продолжая тренировки. Много времени не потратишь, зато исключишь такие ситуации.
Кокич
Поскользнулся — упал, потерял сознание, очнулся — гипс ©
ОлесяОлеська
Скорее трещина была, раз еще и ходила))) Девчонка хорошенькая, ждём к этапу.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий