Бэм Адебайо: «У нас все еще есть надежда, будем бороться до конца»

Центровой «Майами» Бэм Адебайо верит в то, что «Хит» удастся отыграться в финальной серии с «Лейкерс».

«Лейкерс» ведут с серии с «Майами» – 3-1. По мнению Адебайо, в истории бывали случаи, когда преимущество 3-1 в серии было отыграно. 

«Мы прижаты к стене. Но это не значит, что подобного не происходило раньше [отыгрыш в серии со счета 3-1]. У нас все еще есть надежда. Мы будем бороться до конца», – сказал Адебайо.

Три года назад паренек мечтал о карьере журналиста. Теперь он бегает в финале НБА и получает от тренера за нежелание бросать

Источник: SLAM
Популярные комментарии
Степан Цубер
Да и финалах с 1-3 только Леброн и отыгрывался
Олененок Бэмби
Да честно говоря вот мне всё равно, я принимаю, что ненавистный мне Леброн, хоть я и не могу отрицать его качеств, реально лучший, уже выиграл финал, но в этой игре я не увидел, чтобы Майами, например, в последние 10 секунд выпустили резерв и смотрели как уходит чемпионство. Они правда борются, правда до последнего. Я их уважаю за это, Батлера тем более, борьба Батлера привела его к финалу, а сдаться он мог много лет назад. Каждый год мог. И смотря их игры - команда сырая, именно сырая. Но лично мне кажется, что вот сохрани всё это - будет страшная машина. Ну и им большой нужен. Один Бэм на всю команду - хрень полная.
Ответ на комментарий Александр Флек
Шансов нет.Лейкерс проигрывали с 1-3 только раз, в 2006г, но там они сами были андердогами проиграв Финиксу Неша и это было в 1раунде.В финалах ни Лейкерс, ни Леброн не проигрывали, ведя 3-1.Это сезон камбеков, но с Лал это не прокатит.В Лал серьезные дяди.
fermaver
Кстати, возможность травм у Лейкерс выглядит совсем не нулевой. У Леброна проскакивают моменты общей усталости.
Ответ на комментарий Александр Флек
Нашел 3случая в истории.1951г финал Сакраменто-Никс(Сакраменто вело 3-0,но позволили сравнять счет в серии, но по итогу все таки выиграли титул) 1966 Бостон-Лейкерс (бостон вел 3-1,лал отыгрались, но бостон по итогу выиграл титул) И единственная победа в истории финал 2016г Гс-Кливленд, Гс вели 3-1,но затем проиграли три матча подряд и чемпионом стал Кливленд(но там была травма Карри в конце и удаление Грина)
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий