Дрю Холидэй признан лучшим партнером по команде сезона-19/20

Защитник «Нового Орлеана» Дрю Холидэй получил награду имени Тваймена-Стоукса, которая вручается лучшему партнеру по команде в прошедшем сезоне.

Награда присуждается за неэгоистичную игру, проявление лидерских качеств на площадке и за ее приделами, а также за приверженность и верность команде.

В результате голосования, в котором приняли участие 267 игроков лиги, Холидэй получил 1 041 балл и 53 голоса за первое место. Тобайас Харрис из «Филадельфии» (806) и Кайл Корвер из «Милуоки» (796) заняли второе и третье места.

Ранее награду получали Чонси Биллапс (2013), Шейн Баттье (2014), Тим Данкан (2015), Винс Картер (2016), Дирк Новицки (2017), Джамал Кроуфорд (2018) и Майк Конли (2019).

Яннис – MVP и «Мистер-замок», Морэнт – лучший новичок, «Лейкерс» – супер, но мимо. Раздаем награды за сезон НБА

Популярные комментарии
banderos
Какие лидерские качества проявили Харрис и Корвер? НБА сдулась. Несите новую. Лидерские качества проявил Крис Пол в Оклахоме. Почему его нет в списке? Он был плохим партнером для Данилы и Шредера?
Zakhar Kholbekov
Ажиотаж от Дрю уже зашкаливает, как в прошлом году от Конли. Но есть подозрение, что он не «зайдёт» многим командам, где его хотят видеть. ПГ ,выше среднего, с хорошими скиллом защиты...я это уже слышал год назад(Конли), но если брать аналогию, то Майк в Юте играет намного хуже, чем в системе Мемфиса(тех годов, когда вся команда «умирала» в защите)
banderos
Как минимум, в описании новости об этом говорится - весь второй абзац. Но даже, если обратиться к оригиналу, то "The Twyman–Stokes Teammate of the Year Award is an annual National Basketball Association (NBA) award that recognizes the league’s "ideal teammate" who exemplifies "selfless play and commitment and dedication to his team" - это не про Харриса и Корвера. Словарь нужен для разъяснения? Идеальный тиммейт, самоотверженная игра и преданность команде. Харрис? Корвер? Вот уж не смеши.
Ответ на комментарий gamlet667
Где в описании награды хоть слово о лидерских качествах? Тут скорее о человеческих качествах. Пол, хоть и отличный игрок и лидер на площадке, со своим деспотичным характером вообще не в тему.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий