Где смотреть бой Ортега – Корейский Зомби: прямая трансляция 11 октября с UFC Fight Night

18 октября пройдет UFC Fight Night, где Брайан Ортега против Корейского Зомби.

Победитель боя будет объявлен претендентом на титул полулегкого веса.

Чан Сон Юнг – он же Корейский зомби – никогда не был чемпионом, но он всегда около топов промоушена. В Америке Чана просто обожают. Он получил свое прозвище из-за сумасшедшего боя, где дрался на инстинктах: с Леонардом Гарсией. На счету 16 побед и 5 поражений. 

Его соперник – Брайан Ортега – звезда полулегкого веса UFC. Дерется он ярко и беспощадно: почти все бои в организации он выиграл приемами либо нокаутами (один признали несостоявшимся, потому что он провалил допинг-тест). У него рекорд организации по досрочным победам подряд среди действующих спортсменов. Всего у Брайана 14 побед, 1 поражение и 1 поединок был признан несостоявшимся. 

Зомби – Ортега должны были подраться в декабре того года в Корее. Ортега получил травму и снялся с поединка, а Чан подрался с Фрэнки Эдгаром, которого нокаутировал в первом раунде. Это была вторая досрочная победа подряд для корейца, а перед этим он победил техническим нокаутом Ренато Мойкану.

А Брайан проведёт свой первый бой впервые после поединка на UFC 231: тогда он потерпел первое поражение в карьере пытаясь забрать пояс у тогдашнего чемпиона Макса Холлоуэя.

Ортега и Чан – крутой бой двух настоящих соперников: на UFC 248 они устроили серьезную потасовку, после того, как Ортега ударил друга Зомби – Джея Пака. С тех пор Чан поклялся отомстить Брайану Ортеге. И 17 октября, он, наконец, получит эту возможность.

«Ты должен был напасть на меня. Будь это так, я бы не расстроился. Но ты настолько трус, что ударил музыканта вместо бойца. Если ты, черт возьми, спланировал это, чтобы драться со мной и использовать мое имя, потому что люди больше не помнят твоего, то я поздравляю, у тебя получилось. Я буду драться с тобой, и я вырублю тебя. Я разобью твоё гребанное лицо. Оно засело в моей памяти, и я тебя в***у в клетке. Надеюсь, ты больше не убежишь от меня», – сказал Зомби. 

Прямая трансляция Корейский Зомби – Ортега 18 октября 

Брайан Ортега – Корейский Зомби запланирована на утро 25 октября по московскому времени и начнется в 02:00. Поединки основного карда стартуют ориентировочно в 05:00 (мск). 

Смотреть онлайн Зомби – Ортега можно будет в мобильном приложении промоушена, а также на канале UFC Fight Pass (ранние прелимы начнутся около 01:00 по мск).

Бой Ортега – Корейский Зомби также можно посмотреть на онлайн-площадке Wink. Начало основного карда в 05:00 по мск.