Свитолина о поражении от Подорошки: «Я была слишком сосредоточена на том, что не получалось»

Пятая ракетка мира Элина Свитолина прокомментировала поражение от №131 Нади Подорошки в четвертьфинале «Ролан Гаррос».

«Сегодня для меня матч получился тяжелым. Многие вещи сложились не в мою пользу. Мне бы хотелось иначе провести встречу.

Но буду честной, она отлично отыграла матч. В таких условиях мне было нелегко что-то менять. В итоге в какие-то моменты я была не на 100% готова психологически, и это было очень досадно. Я была слишком сосредоточена на негативе, на том, что не получалось».

В теннисе нет ничего важнее «Больших шлемов». Но почему ими стали именно Australian Open, «Ролан Гаррос», «Уимблдон» и US Open?

Источник: @WTA_insider
Популярные комментарии
Unwar25
Первый и последний шанс для Свитолиной взять ТБШ
Mirotvorec181
Одна взятая подача из девяти тоже неплохо, Элина
Хаскерс
Комментарий удален
Ответ на комментарий Iuasamotu
Элина, ты и так молодец. Не в самые лучшие времена, не в самой лучшей форме, удержала свой высокий рейтинг и заработала кучу денег)
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий