Михайлов о матче ЦСКА – «Динамо»: «Андронову и партнерам по силам закрыть любую тройку в КХЛ, включая звено Шипачева»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов поделился мнением о сегодняшнем матче между ЦСКА и «Динамо»

– Ключевой вопрос дерби – как закрыть звено Шипачева?

– Тренерский штаб ЦСКА стремится играть не от соперника, а от своих возможностей. Делается ставка на системную игру всеми звеньями, чтобы именно противник подстраивался под нас. На мой взгляд, это правильная философия.

Но, предположу, что в случае с «Динамо» будет сделано исключение. Наверное, по звену Шипачева кому-то придется работать дополнительно, возможны какие-то индивидуальные задания.

– Кому придется работать?

– Это решит тренерский штаб ЦСКА. Но, например, тому же Андронову и его партнерам по силам закрыть любую тройку в КХЛ, включая шипачевскую.

– Букмекеры считают фаворитом дерби ЦСКА. Согласны с ними?

– Уже говорил о том, что ЦСКА для меня – всегда фаворит. Но в то же время все прекрасно понимают, что с нынешним «Динамо» шутки плохи, бело-голубые идут по восходящей. Жду очень интересной игры, тем более что команды не похожи друг на друга, показывают разный хоккей, – сказал Михайлов. 

Источник: Russia-Hockey.ru
Популярные комментарии
Vagner01
Даже не закрыли а просто убрали со льда их! Мэтр прав оказался!
валя_стакан
"Закроют" легко сказать да тяжело сделать, петерка Вадика сделает свое дело, а вот 3-4 звенья Динамо слабоваты против армейских. Вот еще Брюквина китайцы сломали.
Карел Гот
Два года назад наглухо Шипача с Кагарлицким закрыли в плей-офф
Ответ на комментарий валя_стакан
"Закроют" легко сказать да тяжело сделать, петерка Вадика сделает свое дело, а вот 3-4 звенья Динамо слабоваты против армейских. Вот еще Брюквина китайцы сломали.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий