«Баффало» продлил Тейджа Томпсона на 3 года с зарплатой 1,4 млн долларов. Он пропустил почти весь сезон из-за травмы

«Баффало» объявил о подписании нового контракта с форвардом Тейджем Томпсоном

Соглашение с 22-летним игроком рассчитано на три сезона и является односторонним. Средняя зарплата – 1,4 миллиона долларов. 

Минувший сезон Томпсон начал в АХЛ, где набрал 12 (6+6) очков в 16 матчах. В первом же матче за основу «Сэйбрс» в ноябре получил травму плеча, из-за которой выбыл до конца сезона. 

В сезоне-2018/19 победитель МЧМ-2017 в составе сборной США набрал 12 (7+5) очков в 64 матчах регулярного чемпионата НХЛ за «Баффало». 

Популярные комментарии
Серпантин
Вы ,Сударь , из другой команды . Так что пусть делают что хотят )
Ответ на комментарий Конифеев
За что столько длинному?
Конифеев
Так я и длинного знавал - он как раз в "моей" команде был пока его не обменяли.
Ответ на комментарий Серпантин
Вы ,Сударь , из другой команды . Так что пусть делают что хотят )
memphis
У него прогресс начался, правда пока на уровне АХЛ. Умнее стал играть, партнеров видит (видимо, возраст сказывается). Если бы не травма в прошедшем сезоне, должны были в основе проверять. В любом случае, для Рочестера это хорошее переподписание)
Ответ на комментарий Конифеев
За что столько длинному?
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий