Доминик Тим: «В этом году я не в восторге от еды на «Ролан Гаррос». В последние дни у меня болел живот, у многих игроков такие проблемы»

Третья ракетка мира Доминик Тим, обыгравший в пяти сетах Юго Гастонарассказал о своей форме перед предстоящим четвертьфиналом «Ролан Гаррос» против Диего Шварцмана.

«Разумеется, запас сил потихоньку кончается, поэтому я постараюсь как можно лучше восстановиться. Если получится, будет увлекательный матч. Если я не успею до вторника, думаю, Диего будет явным фаворитом».

Также австриец в Париже столкнулся с проблемами со здоровьем.

«В этом году я не в восторге от еды на турнире. В последние дни у меня болел живот, и тогда я поговорил с врачом и физиотерапевтом. У многих игроков были проблемы с желудком. Либо что-то не так с едой, либо небольшой вирус. [За день до матча с Гастоном] было лучше».

Напомним, в субботу по ходу встречи с Григором Димитровым из-за проблем с желудком снялся Роберто Карбаллес Баэна. За день до матча испанец жаловался на тошноту, у него поднималась температура.

«Люди думали, что я от радости разбомбила Париж, а я сидела в ресторане как зомби». Легенды – о своих «Ролан Гаррос»

Источник: OÖNachrichten
Популярные комментарии
jet_set
На РГ половина игроков заболела коронавирусом, но организаторы ради денег готовы пойти на все.
NikitaNikita
Это симптом К-вируса.
mrs Bennet
Может быть ротавирус.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий