13 проспектов драфта НХЛ назвали Кросби своим кумиром. Овечкина – шестеро

71 проспект драфта НХЛ-2020 ответил на вопросы о хоккее.

В частности, их спросили о том, кто был их кумиром в детстве, с кем бы они больше всего хотели оказаться в одной команде и с кем хотели бы побыть на карантине.

На первые два вопроса самым популярным вариантом ответа был Сидни Кросби. 13 проспектов назвали его кумиром, 23 хотели бы оказаться с ним в одной команде. Стоит отметить, что оба раза в тройку вошел капитан «Вашингтона» Александр Овечкин – его назвали кумиром 6 человек, пятеро хотели бы больше всего быть с ним в одной команде.

Интересно, что восемь человек назвали кумиром Эрика Карлссона, а 12 игроков хотели бы оказаться в одной команде с Коннором Макдэвидом. При этом мнения молодых хоккеистов по поводу того, с кем провести карантин, разделились: лидирует Остон Мэттьюс с 5 голосами, еще 5 хоккеистов получили по 4 голоса, среди них – Кросби и Овечкин.

Источник: инстаграм НХЛ
Популярные комментарии
Nikita Gorbunov
Остальные - Валеру Ничушкина
Esson67
Сколько "примитивов" забросили в НХЛ больше 700 шайб?
Ответ на комментарий Джо Байден
+ 100. Кросби на голову выше Овечкина как игрок. Это наверное как сравнить Зинедина Зидана и Денниса Беркампа, но и то Деннис все же был нестандартный игроком, а Овечкин примитив в кривым носом и надписью РЕД Машин на лбу). Как же мы все ждем ОИ, 2022, когда Овечкину эту паяльником нарисуют причем на различным местах)))))
адекват8
Кросби сыграл несколько сезонов и сник. Овечкин стабильно кладет полтосы. Плюс у Кросби команда гораздо сильнее Вашингтона была много лет
Ответ на комментарий Pierre-Luc Dubois
Неудивительно.Кросби лучший хок поколения и один из за всю историю,а Овцова продвигали дабы создать мнимую конкуренцию с ним. Хотя все здравомыслящие и так понимают,что Кросби на голову выше как игрок.
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий