Артета о 2:1 с «Шеффилдом»: «Доволен игрой «Арсенала» с сильным соперником. Но надо забивать 3-й гол»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета подвел итоги матча 4-го тура АПЛ с «Шеффилдом» (2:1).

«Я очень доволен нашей игрой против сильного соперника. Мы полностью контролировали матч в первом тайме. Мы целенаправленно атаковали и создавали сопернику проблемы. Но это АПЛ, надо забивать третий гол. Нам пришлось до конца сохранять концентрацию.

У нас хорошие варианты в линии атаки. Исходя из того, как развивалась игра, я знал, что от Обамеянга будет исходить угроза.

Требую, чтобы каждый игрок вносил свой вклад», – сказал Артета Sky Sports.

«Арсенал» победил «Шеффилд Юнайтед» (2:1), выиграв 3 из 4 матчей в сезоне АПЛ